Вы забыли про скидку!

Получите 5 % на изготовление металлоконструкций!

Зашел почитать документацию?
Хочу сделать заказ!
Случайно зашел?
Обращусь позже!
Ваше имя
Ваше имя
Телефон

Изготовление и особенности закладных деталей
Серии - Серии - материалы

Изготовление закладных деталей

Цена на закладные детали

Цена на закладные детали
Закладными деталями называют металлические элементы, изготовленные из круглой, плоской, уголковой или швеллерной стали, которые монтируют в различные конструкции путём их бетонирования. Впоследствии эти элементы бетонных и железобетонных конструкций сваривают между собой, надёжно скрепляя их таким образом.

В большинстве случаев изготовление закладных деталей происходит из плоских металлических пластинок, к которым впоследствии привариваются анкерные стержни. Анкерные стержни могут быть прямой или изогнутой формы. Чаще всего их производят из арматурной стали периодического профиля.

После изготовления эти детали закладывают в бетонные или железобетонные конструкции.

Изготовление закладных деталей может производиться различными способами в зависимости от их вида. Выделяют несколько основных видов закладных деталей:

  • открытые;
  • закрытые;
  • с наклонным и комбинированным расположением анкеров;
  • с параллельным или перпендикулярным наклоном.

Где применяют изготовленные закладные детали?

Преимущества закладных деталей

Преимущества закладных деталей
Изготовление закладных деталей производят из сталей высокого качества, так как эти конструкции выполняют очень ответственную функцию. Это позволяет увеличить срок службы готовых изделий и повысить их прочность и надёжность.

Когда во время монтажа металлоконструкций необходимо соблюдать жестко заданные параметры присоединения лучше всего использовать готовые закладные детали с заранее заданной геометрией.

Собираемость конструкции в таких случаях обеспечивается применением мастер-плит и шаблонов. Жесткие металлические связи внутри одного из элементов конструкции значительно увеличивают её прочность, твёрдость, устойчивость, а следовательно и все эти показатели по конструкции в целом.

На сегодняшний день, изготовление закладных деталей является очень востребованным в строительной и иных отраслях.

После изготовления закладных деталей производится обработка их поверхностей специальными эмалями и грунтами, в результате чего изделия оказываются защищенными от агрессивного воздействия окружающей среды.

Некоторые закладные детали оцинковывают, что делает их более стойкими к воздействию влаги, в результате менее подверженными коррозийным изменениям, и как следствие – более долговечными.

Выбор закладных деталей

Выбор закладных деталей

Выбор закладных деталей
Ключом к успешно и качественно произведённому монтажу служит грамотный подбор соответствующих закладных деталей. Компания Иолит М производит закладные детали различных моделей неизменно высокого качества.

Поставка закладных деталей осуществляется со специальными заглушками, которые предохраняют внешнюю и внутреннюю резьбу деталей. Перед началом работ их убирают.

Выбор материала для изготовления закладных деталей происходит в соответствии с требованиями спецификации.

 

 

Металлоконструкции "ИолитМ"
Россия г. Санкт-Петербург, Рябовское шоссе д. 120 Литер Б
Телефон: (812) 385-4318
Электронная почта: