Вы забыли про скидку!

Получите 5 % на изготовление металлоконструкций!

Зашел почитать документацию?
Хочу сделать заказ!
Случайно зашел?
Обращусь позже!
Ваше имя
Ваше имя
Телефон

Закладные детали для бассейнов
Серии - Серии - материалы

Производство закладных деталей для бассейнов

Закладные детали на заказ

Закладные детали на заказ
Каждый бассейн и любой другой искусственный водоем, вне зависимости от его габаритов и места размещения, с технической точки зрения является сложной системой. Закладные детали для бассейна составляют основу такой металлоконструкции.

При правильном подборе и качественно и грамотно произведённом монтаже, именно закладные детали для бассейна гарантируют максимальный комфорт при его дальнейшем использовании и обслуживании.

В каталогах продукции компании Иолит М найдется любая необходимая Вам закладная деталь для бассейна. Также возможно изготовление деталей по индивидуальным размерам (по чертежам заказчика).

Наименования, изготавливаемых нами закладных деталей для бассейна:

  • переливные решетки;
  • адаптеры;
  • форсунки;
  • водозаборы;
  • донные сливы;
  • скиммеры и т.д.

Все элементы изготавливаются из качественных инновационных материалов, что значительно продлевает сроки службы закладных деталей для бассейна. При необходимости, специалисты компании с лёгкостью помогут подобрать оптимальные по характеристикам и стоимости закладные детали для вашего бассейна.

У них Вы сможете узнать всю интересующую информацию о продукции в индивидуальном порядке. Для этого обратитесь за профессиональной консультацией к сотрудникам компании.

Скиммеры для бассейна

Скиммером называются устройства для забора воды из бассейна. Он является одним из основных элементов системы фильтрации. В его функции входит забор воды с поверхности бассейна, а так же сбор попавшего в воду мусора. Возможно, присоединить к скиммеру ручной подводный пылесос.

В качестве фильтра грубой очистки в скиммерах используется специальная сетчатая корзина. Она же входит в строенную систему аварийного перелива воды.

Некоторые модели дополнительно снабжаются выдвижными горловинами. Они призваны компенсировать угловые и вертикальные отклонения при отделочных работах и установке скиммера.

Специалисты рекомендуют устанавливать по одному скиммеру со стандартным заборником на 25 м2 поверхности воды или на каждые 35 м2, но с широким заборником.

Водозаборы

Купить закладные детали

Купить закладные детали
Данные закладные детали для бассейна используются для забора воды из чаши.

С их помощью работают такие водные аттракционы, как:

  • водные горки,
  • пушки гидромассажа,
  • водопады и т.д.

Ещё одна сфера их применения – при отборе проб воды или в системах фильтрации. Они могут монтироваться как в дно, так и в стены бассейна.

Донные сливы

Их используют для слива воды из бассейна или её забора на фильтрацию. По стандартам забора воды, через скиммеры рекомендуют забирать от 70 до 75% всего циркулирующего объёма, а через донные сливы – остальные 25-30%.

Адаптеры

Используются для:

  • монтажа прожекторов, пневмокнопок,
  • подключения подводных пылесосов в бассейне.

Форсунки для бассейнов

Они подают в бассейн воду после того, как она прошла фильтрацию. С целью обеспечения более качественного перемешивания воды и изменения направления подачи водяных струй используют форсунки с регулируемым соплом.

Переливные решетки

Закладные детали на заказ

Закладные детали на заказ
Данные закладные детали для бассейна изготавливаются из стали повышенного качества. Используются в качестве покрытия переливного желоба бассейна.

Стеновые проходы

Они применяются для соединения между собой исполнительных деталей, находящихся в чаше бассейна и трубопровода с внешней его стороны.

 

 

Металлоконструкции "ИолитМ"
Россия г. Санкт-Петербург, Рябовское шоссе д. 120 Литер Б
Телефон: (812) 385-4318
Электронная почта: