Вы забыли про скидку!

Получите 5 % на изготовление металлоконструкций!

Зашел почитать документацию?
Хочу сделать заказ!
Случайно зашел?
Обращусь позже!
Ваше имя
Ваше имя
Телефон

Изготовление емкостей
Серии - Серии - материалы

Изготовление емкостей из нержавеющей стали

Изготовление емкостного оборудования

Изготовление емкостного оборудования
Различные виды емкостей и резервуаров из нержавеющей стали на сегодня широко применяются в быту и различных областях промышленности.

Изготовление емкостей из нержавеющей стали различных форм и объёмов налажено в промышленных масштабах. По своим конструктивным особенностям они максимально приспособлены к использованию в любых условиях.

Сферы применения емкостей, изготовленных из нержавеющей стали

Обычно, емкости из нержавеющей стали изготавливают для использования в пищевой отрасли. Производители хранят в этих резервуарах:

  • разнообразные жидкости,
  • сиропы,
  • молочные продукты.

Такие же емкости применяются при производстве шоколада и шоколадных продуктов и на пивоварных заводах.

Изготовление емкостей из нержавеющей стали востребовано химической отраслью. Их используют для хранения опасных веществ, которые не должны взаимодействовать с внешней средой. Свойства нержавеющей стали идеально подходят для изготовления такого вида резервуаров.

В фармацевтической отрасли используются изготовленные из нержавеющей стали емкости небольших размеров. В них удобно транспортировать и хранить разнообразные лекарственные компоненты или растворы.

Если с веществами необходимо произвести технологические действия, используют безнапорные емкости. В них легко производить охлаждение или обогрев веществ. Некоторые виды емкостей предназначены для перемешивания компонентов.

Компания Иолит М занимается изготовлением емкостей из нержавеющей стали как стандартных размеров и форм, так и по индивидуальному проекту заказчика для предприятий различных сфер деятельности.

Процесс изготовления емкостей из нержавеющей стали

Изготовление емкостей и резервуаров – сложный технологический процесс, в ходе которого необходимо учитывать большое количество факторов: предполагаемые свойства жидкостей, которые будут в них храниться, особенности эксплуатации, сфера применения.

Обычно компания-производитель следит за тем, чтобы выпускаемая ей продукция отвечала тем требованиям, которые предъявляет к ней клиент, вне зависимости от того, для какой сферы выпускаются емкости – промышленности или сельского хозяйства.

Типы емкостей, изготавливаемых из нержавеющей стали

По типу установки резервуары из нержавеющей стали эти металлоконструкции делят на:

  • подземные;
  • наземные;
  • полуподземные.

По способу установки выделяют вертикальные и горизонтальные емкости.

По форме емкости из нержавеющей стали делятся на:

  • прямоугольные;
  • сфероидальные;
  • цилиндрические.

В зависимости от целевого назначения сотрудники компании могут порекомендовать к использованию ту или иную модель емкости.

 

 

Металлоконструкции "ИолитМ"
Россия г. Санкт-Петербург, Рябовское шоссе д. 120 Литер Б
Телефон: (812) 385-4318
Электронная почта: