Технологическая карта монтажа шкафов КРУ 6-10 кв
Каталог серий и ГОСТов о металлоконструкциях. - Технологические карты

Технологическая карта монтажа шкафов КРУ 6-10 кв

Компания Иолит М изготавливает шкафы КРУ 6-10 кв.

Технологическая карта монтажа шкафов комплектных распределительных устройств (КРУ) 6 - 10 кВ внутренней установки предназначена для использования при монтаже КРУ на электростанциях и подстанциях, при составлении проектов организации строительства и проектов, производства электромонтажных работ.

КРУ предназначены для работы в сетях трехфазного переменного тока с номинальным напряжением 6 и 10 кВ. В карте рассмотрен монтаж шкафов КРУ серии КМ-1Ф.

Технологическая карта содержит указания по организации и технологии монтажа, перечень механизмов, инструментов и приспособлений, сведения о затратах материалов, калькуляцию трудовых затрат, график производства работ.

Трудозатраты на наладочные работы графиком монтажа и калькуляцией не учтены. Технологическая карта разработана в соответствии с «Методическими указаниями по разработке типовых технологических карт в строительстве».

Окончательную затяжку болтов контактных соединений производят после установки сборных шин на всей секции КРУ. Тупиковые концы сборных шин должны надежно крепиться в изоляционных клицах. Болтовые соединения после затяжки закрывают изоляционными коробками, предусмотренными заводом.

 

Скачать технологическую карту

 

 

Металлоконструкции "ИолитМ"
Россия г. Санкт-Петербург, Рябовское шоссе д. 120 Литер Б
Телефон: (812) 385-4318
Электронная почта: