Монтаж быстровозводимых зданий на любом фундаменте
Каталог серий и ГОСТов о металлоконструкциях. - Серии - материалы

Монтаж быстровозводимых зданий на любом фундаменте

Монтаж быстровозводимых зданий

Монтаж быстровозводимых зданий
До сих пор среди обывателей распространено заблуждение о том, что монтаж быстровозводимых зданий является обязательно длительным и трудоемким процессом, организовать которым по силам только специалисту, которому, ясное дело, придется оплачивать работу, не говоря уже о том, что нет никаких гарантий того, что он выполнит поставленную перед ним задачу правильно.

Поразительная неосведомленность в вопросе установки быстровозводимых зданий вполне объяснима, ведь такого рода продукция от компании Иолит М появилась на рынке конструкций из металла сравнительно недавно, что дало повод многочисленным слухам и неверным догадкам.

Оперативность и простота монтажа

Преимущества быстровозводимых зданий

Преимущества быстровозводимых зданий
В реальности же дела обстоят гораздо проще, так как монтаж быстровозводимых зданий без преувеличений может быть произведет без профессионального вмешательства и всевозможных дополнительных затрат, конечно же, если речь идет о стандартной металлической бытовке или модульном строении.

Как раз такое преимущество как оперативный и относительно простой монтаж быстровозводимых зданий и называют вместе с их мобильностью одним из основных преимуществ таких изделий, поэтому заказчикам не стоит волноваться из процесса сборки.

Более того, после доставки приобретенного быстровозводимого сооружения, а точнее его отдельных комплектующих, достаточно внимательно ознакомиться с руководством по инсталляции, которое предоставляется в том числе документов на фирменное изделие.

Здесь можно в считанные минуты отыскать без преувеличения полноценное описание последовательности монтажных операций в зависимости от типа фундамента, то есть, нет необходимости длительное время изучать технические данные металлоконструкций, чтобы не ошибиться при сборке отдельных элементов.

Сроки и оборудование для монтажа быстровозводимых зданий

Производство быстровозводимых зданий

Производство быстровозводимых зданий
Естественно, не стоит рассчитывать, что не потребуется совсем никаких усилий для того, чтобы монтаж быстровозводимых зданий прошел без проблем.

Есть смысл побеспокоиться о наличии необходимых технических приспособлений, например, приобрести качественный шуруповерт, а также обеспечить должный уровень безопасности, оградив территорию сборки от детей.

Учитывая тот факт, что детали, произведенные компанией Иолит М, отличаются повышенной надежностью и продуманностью модификации, не составит особого труда минимизировать время на монтаж быстровозводимых зданий, сократив сроки до одного дня.

Сборка быстровозводимых зданий

Сборка быстровозводимых зданий
Согласитесь, нет ничего лучше, чем буквально в считанные часы обзавестись собственным мобильным домом или бытовкой, где можно удобно разместить людей на временное проживание.

В качестве дополнительного удобства компания снабдила каждую деталь металлического каркаса персональной маркировкой, благодаря чему не придется сомневаться, правильную ли деталь вы собираетесь присоединить.

Сборочный чертеж, предоставленный компанией-производителем, нельзя сравнить с полноценной помощью эксперта по установке металлических конструкций, однако при достаточной внимательности и искреннем желании успешно смонтировать быстровозводимое здание, справиться с поставленной задачей удастся каждому человеку.

 

 

Металлоконструкции "ИолитМ"
Россия г. Санкт-Петербург, Рябовское шоссе д. 120 Литер Б
Телефон: (812) 385-4318
Электронная почта: